Как киста перегородки мозга может повлиять на результат полиграфа в деле о краже военнослужащим?

• г. Озерск

Сын работал в евросети 6 месяцев, уволился 4 марта и подписал контракт на военную службу. Через месяц его вызывают в увд и предъявляют, что он украл 2 телефона, 2 часа на него давили и он все таки подписал явку с повинной, мы наняли адвоката, на допросе предложили полиграф, но у сына признаки кисты перегородки мозга, может ли это повлиять на результат полиграфа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой - медицинский.