время поведения шумных работ в квартире. (В субботу можно?)

• г. Москва

Время поведения шумных работ в квартире. (В субботу можно?)

Ответы на вопрос (5):

Да, можно. И в воскресенье теперь тоже можно. Закон г. Москвы, запрещающий шумные ремонтные работы в праздничные и воскресные дни, отменен новым мэром практически сразу после прихода на должность.

По закону естьзапрет на шум в ночное время (с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни);

Добавлен запрет на использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления и проведение ремонтных работ, переустройства и перепланировки жилых помещений в период времени с 13 до 15 часов, если данные действия нарушают тишину и покой граждан в квартирах

Спасибо Вы мне очень помогли, но нельзя ли ссылочку на закон или хотя бы его номер.

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"

Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" (с изменениями и дополнениями)