Возможна ли аренда части помещения Сельского Дома культуры на долгосрочный период?

• г. Бахчисарай

Мы, Крымчане, еще в некоторых юридических вопросах РФ далеки) Вопрос такой, Муниципальное казённое учреждение культуры, а именно Сельский Дом культуры - возможна ли сдача части помещения (с отдельным входом) в аренду на долгосрочный период. (под магазин, кафе, бар)

Ответы на вопрос (1):

Как собственник учреждения (муниципальное образование) решит.