Ответственность за повреждение лоджии соседей при ремонте - кто должен восстановить потолок?

• г. Самара

Почти 2 года назад во время ремонта строители затопили лоджию соседей. Спустя 2 года соседка обратилась с жалобой исправить потолок. В этом случае мы обязаны перекрасить потолок полностью или частично?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это по тому имуществу, которое затоплено по Вашей вине - полностью.