Вопрос о временной регистрации для детей в садике - возможная угроза собственности и ее польза

• г. Москва

Сдаю квартиру, жильцы попросили дать временную регистрацию 2 детям для садика. Есть ли угроза собственности? Что им даст временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вселили жильцов,то обязаны из зарегистрировать по месту пребывания

Если они напишут жалобу в ФМС,то вы убудете привлечены к ответственности,штраф от 5 до 7 тысяч рублей за допущение проживания без регистрации

Временная регистрация никак не влияет на право собственности и прекращается с истечением её срока