Как вернуть свои вещи и решить проблему с требованиями тёти после временного проживания у неё в квартире?

• г. Владивосток

Продав свою квартиру, мне пришлось временно жить у тети в квартире. Договор мы не заключали, теперь она требует деньги либо забирает себе холодильник. Что мне делать и как вернуть мне свои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку никакого договора между вами заключено не было, следовательно, ничего платить не надо. Что касается требований тети относительно холодильника, то они явно необоснованны, забирайте. Если будет чинить препятствия - заявите в полицию или в суд.