Как подать заявку на участие в торгах по продаже муниципального имущества?

• г. Ревда

Хотел-бы поучаствовать в торгах по продаже движимого муниципального имущества, но не могу найти форму подачи заявки на участие, Будьте добры подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Информацию по заявка размещают на сайте Администрации Ревды в разделе муниципальный заказ

Например, такую Начальнику управления по муниципальной

собственности и природным ресурсам

Е.Ф.Пискуновой

от ООО «___», ИП __________,

реквизиты (адрес, телефон, эл.адрес)

ФИО физического лица,(паспортные

данные, адрес, телефон эл. адрес)

ЗАЯВКА

на участие в торгах в форме аукциона на право заключения договора аренды на объект движимого имущества, являющийся муниципальной собственностью

Прошу включить _______________________________________________________________________________

(наименование юр. лица, и.п., ФИО - для физического лица)

являюсь субъектом ____________________________________________________________________________

(микропредприятие,малого, среднего, крупного предпринимательства)

в число претендентов на участие в аукционе на право заключения договора аренды движимого имущества ________________________________________________________, являющегося муниципальной собственностью городского округа Ревда, назначенном на «____»__________201_г., для осуществления ________________________________________________________________ деятельности.

Установленный задаток внесен полностью (прилагаю подтверждающий документ).

С правилами и условиями аукциона ознакомлен, обязуюсь выполнять все требования, установленные законодательством РФ.

Предлагаемое в аренду имущество (объект) мною осмотрено претензий к состоянию не имею.

С договором аренды движимого имущества ознакомлен и согласен.

Предупрежден, что в случае победы на аукционе и последующего отказа по своей инициативе от заключения договора аренды на объект, выставленный на аукционе, внесенный мной задаток остается в бюджете городского округа Ревда.

«____» ___________ 201 г. _______________

М.П., подпись расшифровка подписи