Проблемы с кухонным гарнитуром - Заказано 8 января, привезли через 4 недели, выявлены дефекты, отправили на обмен, неполадки не исправлены, возможность расторгнуть договор и вернуть д

• г. Ижевск

Заказали кух. гарнитур 8 января привезли через 4 недели. Решили собрать сами, в процессе выявили брачные детали, неверные разметки, сколоты углы, царапины на осн. деталях. Отправили на обмен деталей, привезли 9 апреля, толком ничего не исправили и часть деталей опять отправлены на замену. Оплата произведена полностью. Возможно ли расторгнуть с ними договор и вернуть все деньги? Невозможно уже ждать и тратить свои нервы.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора и возврата денег нужно составить претензию на основе норм ЗоЗПП.