Несправедливый суд - как привлечь лжесвидетелей и подать апелляцию

• г. Саратов

Я небыл всуде болел суд провели без мегя где два свидетеля дали ложные плк одного я даже не знал никогда как их привлеч куда писать, суд мои иск треб оставил без удовлетв, писать апеляцию. С уважегием!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обжалуйте в таком случае в кассационном порядке апелляционное определение.

Это лучший ответ

Не воспользовавшись помощью юриста Вы все инстанции проиграете. Вы хоть судебное решение или определение покажите, может на официальном сайте оно есть. Реально мог бы Вам помочь.