Имеет ли бывшая жена право на аллименты, если оба ребенок и она сама работает

• г. Белогорск

Мой сын платит аллименты на ребенка до 3-х лет и бывшей жене, решение суда есть, но оно было еще при Украине и она тогда еще не работала. Сейчас бывшая жена работает, имеет ли она право получать на себя аллименты?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может, на основании законодательства РФ ст. 120 СК РФ алименты прекращаются.

Нет, не имеет такого права. Обращайтесь в суд об освобождении от уплаты алиментов.