Как защитить свои права при покупке автомобиля по генеральной доверенности и возникновении проблем с его регистрацией?

• г. Магадан

Купила машину по генпральной доверенности. Взяла расписку с продавца и со свидетеля о передаче денег. Прошел год решила машину продать. Оформили договор купли-продажи. На следующий день звонит покупатель и говорит что машину на учет не ставят так как это распил. Требует вернуть деньги. Что делать? Я и без машины и без денег получается остаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, придётся в таком случае расторгать договор, а также в полицию обращаться с заявлением о мошенничестве со стороны прежнего владельца (у которого Вы купили авто)