Что делать, если планировка помещений дома не соответствует техпаспорту?

• г. Раменское

Получили техпаспорт и не проверили в каком помещении что будет находиться. И кухня и ванная с туалетом находятся не там где планировалось. Уже получили свидетельство на дом что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в БТИ и вносите изменения. Если общая и жилая площадь не изменятся то свидетельство о собственности не надо менять