Требования к кворуму и принятию решения на собрании собственников квартир МЖД

• г. Санкт-Петербург

При проведении очного общего собрания собственников квартир МЖД на тему текущего ремонта подъездов дома СКОЛЬКО проектов составляет кворум и сколько процентов от присутствующих должны проголосовать ЗА принятие решения повестки собрания, чтобы оно считалось по закону принятым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должно быть большинство голосов (51%)