Возможно ли выплатить только основную сумму микрозайма, проигнорировав проценты - как это сделать и что для этого необходимо?

• г. Севастополь

Могу ли я не выплачивать проценты по займу, а выплатить тело кредита в микрозайме. Что мне для этого сделать, (процентов накапало на 3 мес. очень много) Я готова им вернуть то что брала.

Ответы на вопрос (2):

% даже суд не снизит ст. 809 ГК РФ.

В данном случае какие-либо последствия для Вас наступят после обращения кредитора в суд.