Сколько дней отпуска положено при работе 6 месяцев в организации в Норильске?

• г. Норильск

Я работаю в г. Норильске. Это район Крайнего Севера. На данной организации, я работаю с октября 2014 г. и планирую в июле 2015 г улететь в отпуск.

Хотелось бы узнать, сколько дней у меня должен быть отпуск? Т.к. я работаю всего 6 месяцев!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы имеете право взять отпуск в полном объеме, после работы 6 месяцев. Отпуск у вас должен быть 28 дней +24 дня за работу в РКС итого 52 дня.