Как отказаться от уборки после ремонта в ТСЖ - отсутствие условий и дополнительной оплаты

• г. Курск

Я работаю в ТСЖ уборщицей по совместительству, убираю 4-х подьездный 9 этажный дом. Сейчас в доме проводят ремонт подьездов, белят и красят, грязь дикая. Имею ли я право отказаться убирать эту грязь после ремонта? У меня в договоре нет на этот счет никаких условий, а доп. соглашения со мной никто не составлял. Я даже за дополнит. Плату не соглашусь это убирать, так как нет условий /очень далеко находится вода, ношу вёдра из другого дома, а это порядка 200 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право или требуйте доплату