Могу ли я прописать своего будущего супруга без согласия его матери, если квартира переоформлена на меня?

• г. Искитим

Скажити пажалуйсто мой будущий супруг грождонин Таджикистана и я хочу его прописать квортира зделана на меня дарственная но пака там проживает мама скажити могу ли я прописать без её согласия.

Ответы на вопрос (1):

Можете если Ваша мама там не зарегистрирована и не является собственницей.