Определение налогового обязательства при продаже 1\\2 доли в квартире по договору дарения от матери к сыну менее 3-х лет

• г. Омск

Будет ли облагаться налогом продажа 1\2 доли в квартире, если эта доля в собственности по договору дарения от матери к сыну и менее 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доля будет облагаться налогом при продаже согласно ст.220 НК РФ