Турфирма требует 57 евро за перебронирование тура в Грецию - правомерно ли это?

• г. Одинцово

Я забронировала тур в Грецию по раннему бронированию. Сейчас курс упал и хотела бы перебронировать его на ту же дату и в тот же отель на то же количество ночей. Но турфирма требует с меня 57 евро штрафа за перебронь. В договоре о суммах штрафов не сказано ни чего. Правомерно ли поступает турфирма. Тем более при первой переброни они взяли с меня лишь 10 евро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в Ростуризм.