Можно ли изменить уже оплаченную туристическую путевку из-за изменения курса доллара?

• г. Железногорск

Я оплатила по раннему бронированию тур в Турцию по курсу 62 рубля, сейчас курс доллара упал и цена на путевку изменилась в меньшую стоимость, на сегодняшний день я потеряла 15000 рублей, могу ли попросить турфирму досчитать еще одного члена семьи в эту путевку на дату 5 мая?

Ответы на вопрос (1):

Если стоимость турпутевки была привязана к доллару, то можете