Доказательства чинения препятствий и возможность самостоятельного составления иска

• г. Коломна

) Мой вопрос был однозначен и прост, и мне на него дали понятный ответ. Доказательства чинения препятствий со стороны ответчика собраны в достаточном объеме.

Составление иска - платная услуга.

Не надо далее навязывать свои услуги:) Поверьте рядовые чайники тоже что-то могут сделать сами;) и очень неплохо, проверено не единожды, лично

Соколов Д.Г я не просила помощи у вас;) у меня был вопрос, на который я получила ответ. Именно для этого и существует данный ресурс, вы же пытаетесь пропиариться всеми возможными способами, даже косвенно оскорбив ваших коллег. К чему был написан ваш ответ? Право не стоит... конечно, кризис... но это некрасиво:) удачи.

Ответы на вопрос (1):

Мария Викторовна, господин Соколов Д.Г. в своем сообщении к Вам был совершенно прав, и никого из коллег он не обидели не затронул. Когда у Вас болит зуб, Вы тоже на сайте стоматологов сидите и пытаетесь по крупинкам собрать информацию как это зуб вылечить? Заболел зуб - идете к стоматологу, есть юридическая проблема - идете к юристам, но Вы не занимаетесь самолечением. А потом уже с большим комом проблем идете к специалистам.