Несоответствие заказанных дверей - Шансы на возврат денег или обмен товара в суде

• г. Липецк

Я купила двери в магазине Ёлки Палки, мне их привезли в срок. При осмотре я обнаружила, что привезли не те двери которые я заказывала. Я заказывала с маленьким стеклом а привезли с большим. Позвонила в магазин, начала говорить об ошибке, менеджер мне ответил. Что мы с Вами обсуждали в день покупки какие модели Вы хотите, они все прописаны в накладной и в замере, ошибки быть не может! Я расписалась в накладной и договоре, что ознакомлена с наименованием товара, дело в том, что каждая модель идет под своим номером, я же не обязана знать все эти номера! Могу ли я как-то вернуть свои деньги либо сделать обмен товара. Они мне в этом отказывают! Если ли у меня шансы выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Было похожее судебное разбирательство с мебельным магазином. Сделали мебель не того цвета. Цвет в договоре тоже из технического наименования и цифр. Ошибся представитель магазина, когда указывал в договоре цвет. Суд отказал удовлетворить требования. Нужно внимательно перепроверять все цифры в договоре и на образцах которые Вам показывают!