Проблема с пропиской после получения временного регистрационного удостоверения

• г. Ангарск

Мы получили рвп теперь надо прописаться живем в квартире у моего отца сейчас он уехал на вахту нам оставил нотариально заверенное разрешение на прописку но нам отказались по нему прописывать как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

В прокуратуре мы были там сказали на усмотрение начальника УФ МС как быть?

Добрый день! Вам не имеют право отказать в регистрации. Если отказывают, просите письменный отказ.

Затребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд в таком случае