Страховые компании, осуществляющие возмещения пострадавшей стороне, и их максимальные ставки в контексте даты страхования

• г. Улан-Удэ

Вопрос: Какая страховая компания оплачивает возмещения пострадавшей стороне и по какой максимальной ставке (до 120 т.р. или до 400 т.р.)?Если у виновника стр. компания Инвестиции и финансы-застраховано после 1 октября 2014 года, а у пострадавшего Росгосстрах-до октября 2014 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. СК виновника, в пределах 400 т.р.

Геннадий, Вам неверно ответили!

Выплата будет до 120 т.р., т.к. Вы были застрахованы до 1 октября 2014 года.

А вот какая страховая компания - это зависит от даты ДТП. если ДТП было недавно, то в РГС обращайтесь.

Необходима будет юр.помощь, обращайтесь, т.31-66-41, занимаюсь ДТП в У-У.