Могу ли я получить дополнительные выплаты при разводе, учитывая мою ситуацию?

• г. Сочи

Я развелась с мужем, подала на алименты, мне сказали что будут платьти 1/4 от его заработка. Я не работаю, дохода не имею, на эти деньги содержать нас не возможно, т.к. зарплата у мужа 10.000. У меня заболевание требующее 12.000 на лекарства. Устроиться на работу не могу, потому что не с кем оставить 1,5 годовалого ребёнка, в садик очередь подойдёт не скоро. Имею ли я право взыскать с моего мужа дополнительные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать алименты на Ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.

Вы имеете право взыскать не только алименты на ребенка но и на себя до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме.