Результат заказанной курсовой работы оказался скопированным - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заказал курсовые работу на сайте, оплатил работу. Пришла курсовая, однако уникальность составила не больше 12 процентов. Уверяли, что курсовая будет уникальна, на деле же оказалось все скопировано. Говорят, что на сайте antiplagiat.ru все уникально, на другие даже не опираются. Ни переделывать, ни отдавать деньги не хотят. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать курсовые работы самостоятельно. Можете написать письменную претензию и в случае отказа в удовлетворении подать исковое заявление в суд.