Отчисление из университета - кто и сколько должен возместить при разрыве контракта?

• г. Санкт-Петербург

Отчисляюсь из университета по собственному желанию. В контракте прописано, что в случае разрыва контракта учащийся вместе с родитителями обязаны полностью возместить Предприятию затраченные денежные средства на реализацию целевой контрактной подготовки Я отучился 3 курса, отсюда возникает вопрос, необходимо будет возместить всю стоимость обучения за 5 лет или только за тот срок, который я проучился?

Ответы на вопрос (2):

Только за тот срок, который учились.