Может ли адвокат получить разрешение на вывод из СИЗО задержанного перед судом при наличии медицинских справок о его состоянии здоровья, а также об учете изменения показаний соучастников?

• г. Екатеринбург

Может ли адвокат до суда забрать из СИЗО задерженного если предоставить справки по состоянию здоровья задерженного? И подельников давал сначала неправдивые показания а щас признал вину всю.

Ответы на вопрос (1):

так не бывает