Как получить путевку в детский сад в сложной финансовой ситуации?

• г. Екатеринбург

Моему ребенку 2,9. У нас в семье сложное материальное положение, муж перебивается случайными зароботками а моя зарплата медсестры в этом месяце равна 9 тыс. В связи с этим у нас больше нет возможности оплачивать частный садик. Подскажите, каким путем нам лучше пойти чтобы получить путевку в детский сад.

Ответы на вопрос (2):

Если не предоставляют место, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Это лучший ответ

только на очереди ждать узнайте у бюджетников есть своя очередь

прокуратура вам тут не поможет это глупый совет