Возможность возврата части платы за обучение - как это сделать, если я училась в университете на платном отделении и сейчас обучаюсь в другом институте заочно?

• г. Владивосток

Я училась в университете на платном отделении 2006-2011 гг. сейчас учусь в другом институте на заочном. Могу ли я вернуть часть денег? Если да, то как.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

вам необходимо ознакомиться с договором, если там есть пункт о возврате то можно решать если нет то вам трудно будет даже через суд вытребовать

Возврат по какой причине? Вы платили авансом за 2012год? Если нет то о каком возврате идет речь?