Неудачная покупка дивана - несоответствующая обивка и повреждения ножек - как решить проблему?

• г. Самара

Приобрели диван в магазине много мебели. Дивам пришёл частично не с несоответствующей обивкой, связалась с магазином, мою притензию отклонили! Мы хотим вернуть диван, тк он не подходит нам, так же из за обивки и при сборке дивана выяснилось что часть ножки сломана! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы уже направляли продавцу претензию и на нее ответили отказом, данный вопрос необходимо решить в судебном порядке.

Ирина, если вы предъявляли претензию и получили отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Отказ то на руках?

Договор купли-продажи или товарный чек? уточните.

Здравствуйте.

Обращаться с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.