Муж пострадал в ДТП на пешеходном переходе и ищет справедливость - где искать помощь?

• г. Москва

Мужа сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе, с места ДТП его увезла скорая, где он пролежал сутки, потом перевезли на платной реанимации его в другую больницу, т.к. В первой никаким лечением они не занимались, а просто чего-то ждали! Наличие травм было зафиксировано в трех мед. учреждениях. На больничном он пробыл 2 недели. На днях нам отдали постановление, где четко написано, что водитель ни в чем не виноват, потому что мед. эксперт постановил-данные травмы, не могли быть получены при данном ДТП! Куда можно обратиться!? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте о повторной экспертизе

Постановление следует обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд. В ходе обжалования, вы сможете поставить вопрос о проведении экспертизы.