Опасности в общежитии - Как обезопасить жизнь пенсионера после проблемного проживания
• г. Обнинск
Как вот теперь ему там жить?
Дал задаток за комнату в общежитии но жить там как оказалось невозможно.20000 руб. причина-по всей видимости они там чем то обрабатывали и не сказали а мы пришли уборку наводить у всех началась рвота и головные боли. А я покупал общагу для отца пенсионера. Как вот теперь ему там жить? Я просто опасаюсь за его жизнь. Как быть подскажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Расторгайте договор, возвращайте деньги ввиду не возможности проживания в комнате, но это Вас придется доказывать, если дело будет в суде.