Возможно ли отсудить деньги, указанные в расписке без передачи этой суммы?

• г. Уфа

Человек должен был передать мне деньги от другого человека и написал мне расписку: Обязуюсь отдать деньги в сумме... до ДД.ММ.ГГГГ. Но не передал мне эти деньги. В расписке есть паспортные данные его и мои. Есть у меня шансы отсудить мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. конечно

Это вам скажет юрист на очной консультации

Шансы есть.

Но он у Вас денег не брал, а потому шансы не совсем 100%