Новое юридическое лицо и снижение з/п - Как решить проблему с выплатой кредита при нехватке средств?

• г. Казань

В начале года на предприятии произошла смена юр лица и уменьшение з/п сотрудников на 1/3, в связи с этим невозможно в полном объеме выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. В банке отказывают от реструктуризации. Как поступить в данной ситуации, если расход фактически превышает доход?

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Больше 50% от дохода с вас не удержат после решения суда.