Ошибка в написании фамилии водительского удостоверения и заграничного паспорта - что делать?

• г. Белгород

Я получила водительское удостоверение и после заметила что моя фамилия на английском написана: пример «AYEVA» а в загр. Паспорте «AEVA» подскажите это ошибка? Могу ли я просто заменить ВУ или заново оплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ничего платить не нужно, вам обязаны заменить в/у.

Бесплатно менять в/у Вам никто не будет, так как это не их ошибка, а Ваша: Вам необходимо было указать в заявлении образец написания имени в английском варианте.