Что делать, если свидетельство о собственности на гараж стало недействительным из-за изменений в гаражном кооперативе?

• г. Новый Уренгой

Я год назад преобрёл гараж в гаражном кооперативе гараж у меня в собственности в свидетельстве указан Гк фаэтон, но Гк фаэтон был ранее ликвидирован и земля ушла администрации теперь образован новый Гк фаэтон-1 и земля в аренде у него, мне председатель сказал что мой гараж через суд могут забрать потому что земля принадлежит уже Гк фаэтон-1, получается моё свидетельство уже не действительно что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственность зарегистрирована, свидетельство действительно.