План амнистии - кого освобождают от наказания и кто может рассчитывать на освобождение?

• г. Омск

В соответствии с проектом постановления освобождению от наказания подлежат условно осуждённые, осуждённые, которым неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осуждённые к наказанию, не связанному с лишением свободы (до 200 тысяч человек)... А если я осужден на 3,6 условно по ст 159 часть 4...я попадаю под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Проект на утверждении в Госдуме. Ждите.