13 летняя дочь призналась, что 8 месяцев назад была подвержена насилию. Что можно сделать, что бы защитить ее.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в полицию и наказывать виновных.

Срок давности не распространяется? И если полового акта не было, был оральный. Это так же попадает под статью?

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Насилие в извращенной форме. Главное не путаться в подробностях, иначе дело развалит адвокат насильника.