Требования к получению годового патента для иностранных граждан в Волгограде

• г. Волгоград

Живу в волгограде с 2010 года сам молдованин. Раньше каждые три месяца отмечался. С прошлого года годовой патент до 06.04 надо в течении 7 дней ехать на границу. А назад меня пустят сразу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, впустят

Я СОСТОЮ В БРАКЕ С ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ.С 09.2014 КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ?

Здравствуйте. Для этого Вам нужно оформить РВП, квота не нужна. Через год после получения РВП получите вид на жительство и можете подавать на гражданство в упрощенном порядке. По поводу выезда - Вы не сможете сразу въехать в Россию, только через 90 дней после выезда (статья 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"). Иначе потом депортируют

Доброго времени суток!! в Россию впустили но на 90 суток . а далее я должен выехать в Молдову так же на 90 суток

Подайте сейчас заявление о выдаче РВП (разрешение на временное проживание). Принять его обязаны. Квота Вам не нужна. Тогда и выезжать в Молдову не придётся