Оформление права собственности на гаражный бокс - несоответствие адресов и необходимые действия

• г. Красноярск

Какие мои действия по оформлению права собственности на гаражный бокс?

В советское время документы были оформлены на гараж с другим адресом.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к юристу очно.

Надо собирать документы, из БТИ, Росреестра и подавать иск в суд о признании права собственности на гараж (можно по приобретательной давности ст. 254 ГК РФ)

А на кого подавать?

Ответчиком будет Администрация местная (кто владелец земли под гаражом надо выяснить)