Возможно ли оспорить наследство, которое было передано брату после смерти отца, и какие действия потребуются для этого?

• г. Волгоград

У меня умер отец год назад, когда я подавала на наследство через полгода мне сказали что он оставил наследство своему брату... могу ли я оспорить его? и что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

если есть основания -то можете, а без оснований -нет

если отец был в здравом уме и твердой памяти, понимал то, что делает - то это воля вашего отца