Влияет ли наличие кредита на планшет на возможность получения нового кредита на ноутбук в том же банке?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, такая вот ситуация: Летом был взят кредит на планшет, в документах были сделаны следующие ошибки: Ошибка в фамилии и адресе прописки. Специалист сказала, что позвонит и перепишем документы потому что было уже довольно поздно. Но так и не позвонила. Этот вопрос меня в принципе не волновал, я каждый месяц исправно платили по 1200. Но тут возник вопрос получения кредита на ноутбук. Оплачивать его я в состоянии, но вот в чем вопрос: Покажет ли база что у меня уже есть кредит? И если брать кредит в этом же банке не будет ли ко мне претензий по поводу неверных данных?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос могут дать только сотрудники службы безопасности банка, это их право - проверка заемщиков, разрешение вопросов о выдаче кредитов либо отказе в кредитовании.