Роль прокуратуры при выписке несовершеннолетних детей, утвержденной попечительским советом

• г. Ялта

Скажите для чего привлекают прокуратуру при выписке несовершеннолетних детей, если попечительский совет дал доброна выписку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

прокуратура привлекается если требования о выселении, а в вашем случае не знаю, так как не понятно как звучат ваши требования

Я являюсь собственником приватизированной квартиры, в ней прописана моя бывшая супруга с одним общим ребенком,и другой ребенок её от второго брака. Фактически она не живет в квартире более 5 лет., очем есть подписи жильцов и депутата. Осмотр квартиры службой защиты детей дали справку о том что дети там не проживают, на заседании суда сказали что должен присутствовать работник прокуратуры! Чем это может закончится, и каким способом можно выписать всех для продажи квартиры!