Возможно ли получить деньги по расписке без указания цели и сроков в судебном порядке?

• г. Москва

В расписке указано что лицо взяло деньги, при этом не указано что в долг и нет сроков возврата. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить деньги по такой расписке в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Можно!!!

Срок возврата месяц с даты требования- при просрочке вам обязаны заплатить проценты по ст395 ч1 гк рф

Возможно, но скорее всего по иску о взыскании по договору займа будет отказано и придется повторно подавать иск оп неосновательному обогащению