Можно ли сменить имя и фамилию на несоответствующие биологическому полу без особых причин в заявлении?

• г. Москва

Хочу сменить имя и фамилию на несоответствующие биологическому полу (фамилию на нейтральную), хватит ли в заявлении указание причин в виде имя, фактически сложившееся в жизни, отличное от имени в документа и трудность произношения фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Если на нейтральные, то хватит.