Незаконное использование сотрудников - что делать, если начальница заставляет работать разнорабочим вместо увольнения

• г. Шумиха

Начальница заставляет работать разнорабочим во время сокращение или писать заявление на увольнение а я принят наработу сторожем законно ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно Поэтому можете не писать Будет давить на вас начальница-обращайтесь в прокуратуру