Положил крупную сумму денег через терминал чек не вышел деньги не пришли можно что либо сделать?

• г. Магнитогорск

Положил крупную сумму денег через терминал чек не вышел деньги не пришли можно что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да обращайтесь к дилеру кому принадлежит терминал и пишите заявление на возврат денежных средств.