Положила деньги через терминал большую сумму но деньги не пришли, где искать концы? Имеется чек, что делать?

• г. Находка

Положила деньги через терминал большую сумму но деньги не пришли, где искать концы? Имеется чек, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на чеке должно быть указано наименование банка. Найдите его контакты. Обратитесь к ним.

Обращайтесь к владельцу терминала с претензией. При отказе удовлетворить Ваше требование, обращайтесь в суд.