Как вернуть деньги после неудачного пополнения счета через терминал? Куда обратиться и что делать?

• г. Ульяновск

Положила деньги (крупную сумму) через терминал на счет моб. тел.. Деньги на счет не пришли. Звонки в службу поддержки не помогли. Обещали, что в течения дня деньги придут. И так три дня подряд. Что мне делать? Как вернуть свои деньги? Куда нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к оператору и приложите копию чека, тогда оператор переведет сумму обратно вам на счет. Всего доброго!